Вы здесь: Главная | Новости | Концерт Варвары Кутузовой

Концерт Варвары Кутузовой

3 октября 2021 г.  в Челябинской областной филармонии прошел праздничный марафон, посвященный Международному Дню Музыки!!! Блестящий финал этого марафона - концерт юной пианистки, лауреата всероссийских и международных музыкальных конкурсов, обладательницы Гран-При международных конкурсов в Мексике и Сербии, Лауреата Международного конкурса молодых пианистов «Grand Piano Competition» (2021 г.) Варвары Кутузовой!  Ученикам и преподавателям фортепианного отделения нашей школы посчастливилось присутствовать на мероприятии.

Это был настоящий праздник музыки, профессионализма, таланта и вдохновения! Программа концерта состояла из виртуознейших произведений Дебюсси, Чайковского, Метнера, Прокофьева и Скарлатти. Хрупкая девушка играла как настоящий зрелый музыкант, поражая своей звуковой и тембровой палитрой. После выступления Варвара с большим удовольствием пообщалась со зрителями, ответив на самые разнообразные вопросы, чем полностью покорила публику. Пожелаем Варваре дальнейших творческих успехов и с нетерпением ждём с новыми программами!!!

Преподаватель                                     Е.В. Доронина