Вы здесь: Главная | Новости | Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Представляем информацию по результатам конкурсов апреля 2021 г. Поздравляем наших ребят – победителей и их наставников, желаем новых творческих побед!

Поздравляем победителей!

Представляем информацию по результатам конкурсов апреля 2021 г. Поздравляем наших ребят – победителей  и их наставников, желаем новых творческих побед!

Всероссийские конкурсы

название

участники

Преподаватель

результаты

Всероссийский фестиваль – конкурс музыкально – художественного творчества «Творческие люди»

 

25.03.2021

Г. Орел

Бойко Кристина

 

 

Купцов Александр

Блюденов Арсений

Бутакова Р.Ш.

 

 

Печурина Е.Е.

Печурина Е.Е.

Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени

 

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Всероссийский конкурс «Надежды России»

 

20.04.2021

Г. Москва

Кориков Артур

Семенов А.Г.

Диплом 2 степени

Всероссийский конкурс «Свобода творчества»

 

17.04.2021

Г. Москва

Домнин Егор

Семенов А.Г.

2 место

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

 

21.04.2021

Г. Москва

Кориков Артур

Семенов А.Г.

2 место

Всероссийский конкурс «Время талантливых»

 

21.04.2021

Г. Москва

Казанцева Анна

Семенов А.Г.

3 место

Всероссийский конкурс «На взлете»

 

06,20.04.2021

Г. Москва

Фишер Мария

 

 

Макарова Ирина

Пост Алиса

Нищих Юлия

Мирасов Дамир

Федюкова Варвара

Шамин Ярослав

Саньков Ярослав

Купцов Александр

Стрижкова И.В.

Апарина С.Б.

 

Фоменко С.С.

Фоменко С.С.

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Печурина Е.Е.

1         место

 

 

1место

1место

2место

2 место

2 место

1 место

1 место

1 место

Всероссийский конкурс «Творческие амбиции»

 

20.04.2021

Г. Москва

Соломонов Кирилл

Екимов А.В.

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс «Гордость нации»

 

21.04.2021

Г. Москва

Сергеева Дарья

Семенов А.Г.

2 место

Всероссийский конкурс «Творчество и интеллект»

 

06.04.2021

Г. Москва

Щербаков Дмитрий

Фишер Мария

 

 

Шамин Вадим

Стрижкова И.В.

Стрижкова И.В., Апарина С.Б.

 

Стрижкова И.В.

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

 

 

Лауреат 3 степени

Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»

 

5-8 апреля 2021 г.

Г. Челябинск

Дуэт: Риде Ева, Явонова И.В.

Явонова И.В.

Грамота за участие

Всероссийский фестиваль – конкурс «Альянс талантов. Уральская карусель»

 

24-25 апреля 2021 г.

Г. Челябинск

Сычев Петр

 

 

Хакимова Алина

Оберест Мелисса

 

 

Гладышева Екатерина

Дуэт: Гладышева Екатерина, Оберет Мелисса

Сычев Петр

Попова Мария

Бойко Кристина

 

Доронина Е.В.

 

 

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

 

 

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

 

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Бутакова Р.Ш.

Спец. Диплом «За высокие достижения в области искусств»

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени (2 диплома)

 

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

 

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима- 2021»

 

Г. Москва

2021 г.

Подгузова Анастасия

Шундеева Валерия

Денисова С.А.

Денисова С.А.

2 место

2  место

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Любимая кукла»

 

Г. Москва

2021 г.

Грисяк Виктория

Денисова С.А.

2 место

Открытый всероссийский фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов»

 

27.03.2021

Г. Миасс

Театр танца «Аллегро»

 

Перевозкина Т.И.

Гран При, лауреат 1 степени

 

Международные конкурсы

название

участники

Преподаватель

результаты

XIV Международный фестиваль – конкурс «Южноуральск- Зальцбург»

 

25.03.2021

Г. Южноуральск

Чернухина Ксения

Попова Мария

Сингаевская Софья

Оберест Мелисса

Хакимова Алина

Сычев Петр

Арзамасцева Анастасия

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Явонова И.В.

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Дипломант

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

 

Международный творческий конкурс для детей «Новое поколение»

 

22.03.2021

Г. Москва

Танцырева Таисия

Младший ансамбль

Самигуллина В.А.

Самигуллина В.А.

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Международный конкурс – фестиваль искусств «Краски весны»

 

15.03.2021

Санкт - Петербург

Танцырева Таисия

 

Петрова Алиса

Шиленберг Кира

Самигуллина В.А.

 

Самигуллина В.А.

Самигуллина В.А.

Лауреат 2 степени (2

диплома)

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Международный многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф»

 

31.03.2021

Г. Москва

Бойко Кристина

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль – конкурс «Следуй за мечтой»

 

Апрель 2021

Г. Челябинск

Шамин Ярослав

Горн Виктория

Риде Ева

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени

Международный многожанровый фестиваль – конкурс «Феерия таланта»

 

03.04.2021

Г. Челябинск

Риде Ева

 

Бойко Кристина

Бутакова Р.Ш.

 

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 3 степени (3 диплома)

Лауреат 3 степени, лауреат 1 степени, лауреат 2 степени

146 Международный фестиваль – конкурс «Адмиралтейская звезда»

 

Март 2021 г.

Г. Челябинск

Танцырева Таисия

 

 

Петрова Алиса

Самигуллина В.А.

 

Самигуллина В.А.

Лауреат 1 степени

 

 

Лауреат 1 степени

Международный конкурс молодых вокалистов «Орфей»

 

24-28 марта 2021 г.

Г. Челябинск

Абсолямова Дарина

Риде Ева

Бутакова Р.Ш.

Бутакова Р.Ш., Явонова И.В.

Грамота за участие

Дипломант

Международный творческий конкурс «Престиж»

 

19.04.2021

Г. Санкт - Петербург

Комарова Ярослава

 

Шиленберг Кира

Самигуллина В.А.

Самигуллина В.А.

Победитель 2 степени

 

Победитель 2 степени

Международный фестиваль – конкурс искусств «Отражение»

 

Апрель 2021 г.

Г. Санкт - Петербург

Бойко Кристина

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 1 степени (3 диплома)

Международный конкурс юных пианистов

 

09-11 апреля 2021 г.

Г. Челябинск

Сингаевская Софья

Попова Мария

Сычев Петр

Хакимова Алина

Чернухина Ксения

Оберест Мелисса

Гладышева Екатерина

Шамин Ярослав

Арзамасцева Анастасия

Дуэт: Риде Ева, Явонова И.В.

Саньков Ярослав

Горн Виктория

Заварухин Данил

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Карипова А.М.

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант

Диплом «Дебют»

Дипломант

Международный конкурс «Начало»

 

19.04.2021

Г. Москва

Земянская Александра

Кориков Артур

Екимов А.В.

Семенов А.Г.

1 место

Лауреат 2 степени

Международный конкурс «Планета талантов»

 

19.04.2021

Соковнин Максим

Екимов А.В.

Лауреат 2 степени

Международный конкурс «Творческий поиск»

 

19.04.2021

Г. Москва

Земянская Александра

Горбунова Ольга

Екимов А.В.

Семенов А.Г.

2 место

Лауреат 3 степени

Международный конкурс «Талантливое поколение»

 

21.04.2021

Г. Москва

Сергеева Дарья

Семенов А.Г.

2 место

Международный конкурс «Умные и талантливые»

 

05,19.04.2021

Г. Москва

Соломонов Кирилл

Сергеева Дарья

Купцов Александр

Екимов А.В.

Семенов А.Г.

Печурина Е.Е.

1 место

1 место

1 место

Международный конкурс «Ступеньки мастерства»

 

07.04.2021

Г. Москва

Фишер Мария

 

Щербаков Дмитрий

Малкова Мария

Майборода Арсений

Баранов Дмитрий

Шамин Ярослав

Чекунова София

Пиксаев Александр

Мазничевская София

Горн Виктория

 

Стрижкова И.В.

 

Стрижкова И.В.

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Лауреат 1 степени (2 диплома)

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Все талантливы!»

 

18.04.2021

Г. Москва

Короткова Ольга

Семенов А.Г.

2 место

Международный конкурс  «Страна талантов»

 

12.04.2021

Г. Москва

 

Фишер Мария

 

 

Баранов Дмитрий

Майборода Арсений

Федюкова Варвара

Мирасов Дамир

Шамин Ярослав

Цирк Дарья

Пиксаев Александр

Стрижкова И.В.

 

 

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Лауреат 1 степени, лауреат 2 степени

 

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Талантофф»

 

18.04.2021

Г. Красноярск

Гладышева Екатерина

Доронина Е.В.

2 место

Международный конкурс «Я- музыкант»

 

16.04.2021

Чернухина Ксения

Доронина Е.В.

Лауреат 1 степени

Международный конкурс «Росмедаль»

 

16,19.04.2021

Г. Красноярск

Трио: Оберест Мелисса, Хакимова Алина, Миронец Мария

Сингаевская Софья

Попова Мария

Перуцкая Оксана

Миронец Мария

Коронина Алла

Дуэт: Оберест Мелисса, Гладышева Екатерина

Доронина Е.В.

 

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

1 место

 

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Международный конкурс «Вокальное и инструментальное творчество»

 

18.04.2021

Гладышева Екатерина

Доронина Е.В.

1 место

Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Династия звезд»

 

25 апреля 2021 г.

Г. Челябинск

Попова Мария

Коронина Алла

Миронец Мария

Чернухина Ксения

Хакимова Алина

Оберест Мелисса

Сычев Петр

Трио: Сычев Петр, Чернухина Ксения, Коронина Алла

Трио: Сычев Петр, Попова Мария, Перуцкая Оксана

Дуэт: Оберест Мелисса, Хакимова Алина

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

 

Доронина Е.В.

 

Доронина Е.В.

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

 

Международный конкурс музыкально – художественного творчества «Зажги звезду»

 

Апрель 2021 г.

Г. Челябинск

Риде Ева

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 1 степени

 

Областные конкурсы

название

участники

Преподаватель

результаты

IX Открытый областной конкурс юных вокалистов «Поют дети»

 

Г. Озерск, 2-4 апреля

 2021 г.

Абсолямова Дарина

Риде Ева

Бутакова Р.Ш.

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

XIII Открытый областной конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне среди учащихся ДМШ и ДШИ малых городов и сел Челябинской области «Южноуральская весна»

 

Апрель 2021 г.

Г. Южноуральск

Мазничевская София

Мещерякова О.В.

Лауреат 2 степени

Областной конкурс юных художников им. Н.А. Аристова

 

Март 2021 г.

Г. Челябинск

Кузьмина Елизавета

Кузнецова Влада

Саночкина Дарья

Кислая Ксения

Жужгина И.А.

Мельникова Е.А.

Жужгина И.А.

Жужгина И.А.

Лауреат 3 степени

Дипломант

Лауреат 1 степени

Диплом участника

 

Открытые конкурсы

название

участники

Преподаватель

результаты

Открытый  конкурс художественного творчества и книжного дизайна (книжных иллюстраций) «Я читаю и рисую книгу»

 

25 января – 15 марта 2021 г.

Г. Челябинск

 

Саночкина Дарья

Мельникова Е.А.

Диплом 3 степени

 

Премии

 

название

участники

Преподаватель

результаты

XII Премия «Андрюша- 2021»

 

22 апреля 2021 г.

Г. Челябинск

Бойко Кристина

Танцырева Таисия

Бутакова Р.Ш.

Самигуллина В.А.

Диплом «Золотой фонд»

Диплом «Золотой фонд»

 

 

Региональные конкурсы

 

название

участники

Преподаватель

результаты

IV открытый региональный конкурс для дошколят «Талантливые крохи»

 

18.апреля 2021 г.

Г. Южноуральск

Карпенкова Александра

Андреева Таисия

Тимошенко Мария

 

Самигуллина В.А.

Самигуллина В.А.

Самигуллина В.А.

 

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

 

IV открытый региональный конкурс для дошколят «Талантливые крохи»

 

18.апреля 2021 г.

Г. Южноуральск

Байдина Юлия

Грисяк Виктория

Денисова С.А.

Денисова С.А.

Дипломант

Лауреат 3 степени

 

 

Зам. директора по УМР                                                                  Т.В. Лопатина