Вы здесь: Главная | Мероприятия | ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Удачно и творчески насыщенно прошел первый учебный месяц учебного года для учащихся Коркинской детской школы искусств. Многие из них стали  лауреатами призерами всероссийских, международных, областных и районных конкурсов.

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

 

название

участники

Преподаватель

результаты

Всероссийский конкурс «Браво, дети (осень)

 

05.09.2021

Г. Челябинск

Чернухина Ксения

 

Гладышева Екатерина

Сычев Петр

Оберест Мелисса

 

Хакимова Алина

 

Миронец Мария

Попова Мария

 

Доронина Е.В.

 

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

 

Доронина Е.В.

 

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Гран – При, Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени, Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

XVIВсероссийский конкурс для детей и молодежи «Гордость нации»

 

Г. Москва

13.09.2021

Сергеева Дарья

 

Семенов А.Г.

2 место

XIV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Время талантливых»

 

Г. Москва

12.09.2021

Сергеева Дарья

Семенов А.Г.

2 место

XIV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Свобода творчества»

 

Г. Москва

13.08.2021

Постнов Алексей

Сергеева Дарья

Казанцева Анна

Семенов А.Г.

Семенов А.Г.

Семенов А.Г.

3 место

2 место

2 место

Всероссийский фестиваль – конкурс «Творческие люди»

 

Сентябрь 2021

Чернухина Ксения

Попова Мария

Оберест Мелисса

Сычев Петр

Хакимова Алина

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Доронина Е.В.

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

XVI Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Твори, открывай, действуй!»

 

Г. Москва

17.08.2021

Домнин Егор

Постнов Алексей

Семенов А.Г.

Семенов А.Г.

3 место

1 место

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенняя сказка»

 

Г. Екатеринбург

19.09.2021

Майборода Арсений

Сергеева Дарья

Корнева Александра

Горн Виктория

Риде Ева, Явонова И.В.

Шамин Ярослав

Саньков Ярослав

Шамин Ярослав

Фишер Мария

 

Щербаков Дмитрий

 

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Явонова И.В.

Стрижкова И.В.

 

Стрижкова И.В.

 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени (2 диплома)

Лауреат 3 степени

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики»

 

19.09.2021

Нищих Юлия

Сергеева Дарья

Карипова А.М.

Карипова А.М.

Лауреат

Лауреат

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

 

название

участники

Преподаватель

результаты

IX Международный конкурс для детей и молодежи «Все талантливы!»

 

Г. Москва

12.09.2021

Кориков Артур

Семенов А.Г.

1 место

Международный конкурс для детей и молодежи «Талантливое поколение»

 

Г. Москва

15.09.2021

19.08.2021

Сергеева Дарья

Сергеева Дарья

 

Семенов А.Г.

Семенов А.Г.

Лауреат 1 степени

1 место

Международный конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск»

 

Г. Москва

7.09.2021

Кориков Артур

Семенов А.Г.

2 место

X Международный конкурс для детей и молодежи «Радость творчества»

 

Г. Москва

20.09.2021

Фишер Мария

Стрижкова И.В.

Апарина С.Б.

1 место (2 диплома)

Международный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов»

 

Г. Москва

14.09.2021

Горбунова Ольга

Семенов А.Г.

3 место

Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые»

 

Г. Москва

19.08.2021

Кориков Артур

Семенов А.Г.

3 место

Международный конкурс для детей и молодежи «Начало»

 

Г. Москва

15.08.2021

Кориков Артур

Семенов А.Г.

1 место

Международный творческий конкурс «Престиж»

 

14.06.2021

Г.Санкт- Петербург

Каракуц Валерия

 

Шеллер Анастасия

Благодир Степан

Апарина С.Б.

 

Апарина С.Б.

Апарина С.Б.

Победитель 1 степени (2 диплома)

Победитель 1 степени

Победитель 2 степени

 

 

ОБЛАСТНЫЕ  КОНКУРСЫ

 

 

название

участники

Преподаватель

результаты

Областной народный телевизионный конкурс «Марафон талантов» (зональный этап)

 

2021 г.

Челябинская область

Бойко Кристина

Бутакова Р.Ш.

Диплом участника

 

 

 

 

ПРЕМИИ

 

 

название

участники

Преподаватель

результаты

Отборочный этап Международной премии «Щелкунчик»

 

Сентябрь 2021 г.

Г. Санкт - Петербург

Чернухина Ксения

 

 

Оберест Мелисса

 

 

Сычев Петр

 

 

Попова Мария

 

 

Хакимова Алина

 

 

Гладышева Екатерина

 

Танцырева Таисия

 

Петрова Алиса

Доронина Е.В.

 

 

Доронина Е.В.

 

 

Доронина Е.В.

 

 

Доронина Е.В.

 

 

Доронина Е.В.

 

 

Доронина Е.В.

 

Самигуллина В.А.

 

Самигуллина В.А.

Диплом Лауреата 2 степени

 

Диплом Лауреата 2 степени

 

Диплом Лауреата 2 степени

 

Диплом Лауреата 1 степени

 

Диплом лауреата 2 степени

 

Диплом Лауреата 1 степени

Диплом лауреата 2 степени

Диплом лауреата 2 степени

 

РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ

название

участники

Преподаватель

результаты

XVI городской фестиваль любительского творчества «Признание -2021»

 

Г. Коркино

Август 2021

Карпенкова Александра

Кристина Бойко

Самигуллина В.А.

Бутакова Р.Ш.

Диплом участника

Диплом лауреата, диплом участника

XV Городской фестиваль любительского творчества «Русская душа – 2021»

 

Г. Коркино

2021 г.

Риде Ева

Бутакова Р.Ш.

Диплом участника

 

 

 

Зам. директора по учебно – методической работе                           Т.В. Лопатина