Вы здесь: Главная | Мероприятия | ВЕСЕЛЬЕ, ЮМОР, СМЕХ В МУЗЫКЕ

ВЕСЕЛЬЕ, ЮМОР, СМЕХ В МУЗЫКЕ

Уже стало доброй традицией проводить в нашей школе занятия детской филармонии. Детская филармония играет важную роль в популяризации классической, народной и джазовой музыки, мировых шедевров и русского народного творчества.

В течение учебного года состоится цикл концертов различной тематики. Артисты - учащиеся и преподаватели нашей школы. А зрители - воспитанники детских садов города, многие из них скоро придут в нашу школу учиться, а некоторые уже посещают ее, обучаясь на подготовительном отделении.

14 октября состоялось первое занятие филармонии "Веселье, юмор, смех в музыке". Зрители смогли услышать веселые песни, инструментальную музыку в исполнении учащихся музыкального и эстетического отделений, увидели задорный танец ребят с хореографического отделения.

Свое творчество подарили зрителям: младший хор (преп.Лебедева А.В.), Ярослав Шамин (преп.Явонова И.В.), Мария Тимошенко, Таисия Андреева (преп.Самигуллина В.А.), Мария Миронец, Мелисса Оберест (преп.Доронина Е.В.), Дарина Абсолямова, Кристина Бойко (преп.Бутакова Р.Ш.), Мария Сердюкова, Светлана Апарина, Ирина Явонова, учащиеся хореографического отделения (преп.Перевозкина Т.И.).

Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с нашим любимым зрителем!

Явонова И.В., преподаватель