Вы здесь: Главная | Новости | Выставка выпускников -2022

Выставка выпускников -2022

Нашей школе искусств этом году исполняется 75- лет, это - серьезный «возраст». За это время, в результате накопленного опыта, сложились свои традиции.

Вот и на художественном отделении есть традиции монтировать выставку в конце мая, в которой принимают участие только выпускники.

В мае двадцать юных художников получили свидетельство об окончании школы искусств. Конечно же, не все свяжут свою жизнь с творческой профессией, но для многих изобразительное искусство останется любимым хобби на всю жизнь. За время обучения учащиеся многие не раз принимали участие в выставках и конкурсах различного уровня.

В торжественный день на суд гостей, преподавателей, учащихся были представлены как учебные, так и творческие работы Курочкиной Ксении, Деменевой Влады, Левченко Артемия, Вараксиной Ксении, Уфимцевой Анны, Хожаевой Елены, Мунировой Александры, Антроповой Анны, Резанцевой Ксении, Батуры Анастасии, Благодаровой Софьи, Бородиной Кристины, Морозовой Вероники, Балычевой Елизаветы, Тарасовой Ксении, Евдокимовой Елизаветы, Денисовой Алины.

Преподаватель художественного отделения      Е.А.Мельникова

IMG_20220523_133032.jpgIMG_20220523_133043.jpgIMG_20220523_133051.jpg