Вы здесь: Главная | Новости | Завершился «Марафон талантов»

Завершился «Марафон талантов»

20 ноября в Театре драмы им. Н. Орлова состоялся Гала-концерт Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов». Конкурсные смотры в 2022 году проходили в городах Магнитогорск, Пласт, Сатка, Кыштым и с. Еткуль, в них приняли участие более 200 артистов, которые ранее были выдвинуты от своих территорий. В финал и Гала-концерт прошли лишь 27 участников! Среди них -  и наша ученица Таисия Танцырева! Она успешно прошла все этапы, ярко выступила, показала свой талант! И в итоге получила специальный приз "Юный участник"!

Поздравляем с такими замечательными результатами! Номер получился незабываемый, задорный, яркий! Вокальный номер долго готовился с преподавателем Самигуллиной Валентиной Александровной, красивый костюм создала Наталья Карабута. Жюри отметило сильный голос и артистизм Таисии.

Конкурс поистине является народным! Все этапы конкурса показывали в прямом эфире, их посмотрели около 100 тысяч человек. После трансляции ЧГЦНТ открывал онлайн-голосование, и зрители выбирали финалистов. В Гала - концерте для зрителей и участников выступала Народная артистка России Надежда Бабкина и Московский государственный академический театр «Русская песня».

Конкурс получился невероятно красочным и незабываемым!

Преподаватель                                     В.А. Самигуллина

sHAE1ZwfjOw.jpg