Вы здесь: Главная | Новости | Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

1 сентября -  сегодня все дороги ведут к школе. Этот день является государственным праздником - Днём Знаний. Такой праздник в нашей школе  искусств (которая находится в посёлке Роза) стал уже традицией. Каждый год  1 сентября наша школа ждёт гостей - учащихся  общеобразовательных школ. Перед ними выступают учащиеся школы искусств с концертными номерами.

Сегодня нашими гостями стали учащиеся 4 класса школы  «4» (классный руководитель -Мукасеева З.В.) В зале звучит музыка, ведущая читает стихотворение: «Осень - это значит снова наступил учебный год.

И пускай немало славных

Разных дней в календаре,

Но один из самых главных

-Самый первый в сентябре!

Очень внимательно гости  слушали выступления  наших музыкантов. Особенно им понравилось  исполнение: Шленчак Ани, Корикова Артура, Нуртдиновой Камилы, Шленчак Алёны. Слушатели благодарили за концерт и изъявили желание приходить в течение учебного года на концерты и «музыкальные филармонии для детей» После концерта ребят провели с экскурсией по школе и по классам индивидуальных занятий.

Преподаватель                                        Малеева Т.Л.

image-02-09-22-08-05-1.jpegimage-02-09-22-08-05-2.jpegimage-02-09-22-09-25-1.jpegimage-02-09-22-09-25-2.jpeg