Персональные инструменты
Удачно и творчески насыщенно прошел первый учебный месяц учебного года для учащихся Коркинской детской школы искусств. Многие из них стали лауреатами призерами всероссийских, международных, областных и районных конкурсов.
ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
название |
участники |
Преподаватель |
результаты |
Всероссийский конкурс «Браво, дети (осень)
05.09.2021 Г. Челябинск |
Чернухина Ксения
Гладышева Екатерина Сычев Петр Оберест Мелисса
Хакимова Алина
Миронец Мария Попова Мария
|
Доронина Е.В.
Доронина Е.В. Доронина Е.В. Доронина Е.В.
Доронина Е.В.
Доронина Е.В. Доронина Е.В. |
Гран – При, Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени Лауреат 2 степени, Лауреат 1 степени Лауреат 2 степени Лауреат 1 степени |
XVIВсероссийский конкурс для детей и молодежи «Гордость нации»
Г. Москва 13.09.2021 |
Сергеева Дарья
|
Семенов А.Г. |
2 место |
XIV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Время талантливых»
Г. Москва 12.09.2021 |
Сергеева Дарья |
Семенов А.Г. |
2 место |
XIV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Свобода творчества»
Г. Москва 13.08.2021 |
Постнов Алексей Сергеева Дарья Казанцева Анна |
Семенов А.Г. Семенов А.Г. Семенов А.Г. |
3 место 2 место 2 место |
Всероссийский фестиваль – конкурс «Творческие люди»
Сентябрь 2021 |
Чернухина Ксения Попова Мария Оберест Мелисса Сычев Петр Хакимова Алина |
Доронина Е.В. Доронина Е.В. Доронина Е.В. Доронина Е.В. Доронина Е.В. |
Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени |
XVI Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Твори, открывай, действуй!»
Г. Москва 17.08.2021 |
Домнин Егор Постнов Алексей |
Семенов А.Г. Семенов А.Г. |
3 место 1 место |
IV Всероссийский творческий конкурс «Осенняя сказка»
Г. Екатеринбург 19.09.2021 |
Майборода Арсений Сергеева Дарья Корнева Александра Горн Виктория Риде Ева, Явонова И.В. Шамин Ярослав Саньков Ярослав Шамин Ярослав Фишер Мария
Щербаков Дмитрий
|
Карипова А.М. Карипова А.М. Карипова А.М. Явонова И.В. Явонова И.В. Явонова И.В. Явонова И.В. Явонова И.В. Стрижкова И.В.
Стрижкова И.В.
|
Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 2 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени (2 диплома) Лауреат 3 степени |
Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики»
19.09.2021 |
Нищих Юлия Сергеева Дарья |
Карипова А.М. Карипова А.М. |
Лауреат Лауреат |
МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ
название |
участники |
Преподаватель |
результаты |
IX Международный конкурс для детей и молодежи «Все талантливы!»
Г. Москва 12.09.2021 |
Кориков Артур |
Семенов А.Г. |
1 место |
Международный конкурс для детей и молодежи «Талантливое поколение»
Г. Москва 15.09.2021 19.08.2021 |
Сергеева Дарья Сергеева Дарья
|
Семенов А.Г. Семенов А.Г. |
Лауреат 1 степени 1 место |
Международный конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск»
Г. Москва 7.09.2021 |
Кориков Артур |
Семенов А.Г. |
2 место |
X Международный конкурс для детей и молодежи «Радость творчества»
Г. Москва 20.09.2021 |
Фишер Мария |
Стрижкова И.В. Апарина С.Б. |
1 место (2 диплома) |
Международный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов»
Г. Москва 14.09.2021 |
Горбунова Ольга |
Семенов А.Г. |
3 место |
Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые»
Г. Москва 19.08.2021 |
Кориков Артур |
Семенов А.Г. |
3 место |
Международный конкурс для детей и молодежи «Начало»
Г. Москва 15.08.2021 |
Кориков Артур |
Семенов А.Г. |
1 место |
Международный творческий конкурс «Престиж»
14.06.2021 Г.Санкт- Петербург |
Каракуц Валерия
Шеллер Анастасия Благодир Степан |
Апарина С.Б.
Апарина С.Б. Апарина С.Б. |
Победитель 1 степени (2 диплома) Победитель 1 степени Победитель 2 степени |
ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ
название |
участники |
Преподаватель |
результаты |
Областной народный телевизионный конкурс «Марафон талантов» (зональный этап)
2021 г. Челябинская область |
Бойко Кристина |
Бутакова Р.Ш. |
Диплом участника |
ПРЕМИИ
название |
участники |
Преподаватель |
результаты |
Отборочный этап Международной премии «Щелкунчик»
Сентябрь 2021 г. Г. Санкт - Петербург |
Чернухина Ксения
Оберест Мелисса
Сычев Петр
Попова Мария
Хакимова Алина
Гладышева Екатерина
Танцырева Таисия
Петрова Алиса |
Доронина Е.В.
Доронина Е.В.
Доронина Е.В.
Доронина Е.В.
Доронина Е.В.
Доронина Е.В.
Самигуллина В.А.
Самигуллина В.А. |
Диплом Лауреата 2 степени
Диплом Лауреата 2 степени
Диплом Лауреата 2 степени
Диплом Лауреата 1 степени
Диплом лауреата 2 степени
Диплом Лауреата 1 степени Диплом лауреата 2 степени Диплом лауреата 2 степени |
РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ
название |
участники |
Преподаватель |
результаты |
XVI городской фестиваль любительского творчества «Признание -2021»
Г. Коркино Август 2021 |
Карпенкова Александра Кристина Бойко |
Самигуллина В.А. Бутакова Р.Ш. |
Диплом участника Диплом лауреата, диплом участника |
XV Городской фестиваль любительского творчества «Русская душа – 2021»
Г. Коркино 2021 г. |
Риде Ева |
Бутакова Р.Ш. |
Диплом участника |
Зам. директора по учебно – методической работе Т.В. Лопатина